Всякие элементы, отправляемые по этим
Всякие элементы, отправляемые по этим адресам, будут возвращаться из-за невозможности доставки. Вернувшиеся сообщения можно удалить в любой момент.
В меню View (Вид) наведите указатель мыши на пункт Arrange By (Упорядочить по), укажите на Current View (Текущее представление) и выберите Assignment (Назначение). Папка Tasks (Задачи) отобразит только те задачи, которые были присвоены другим пользователям. Для каждой задачи отображаются поля Subject (Тема), Owner (Ответственный), Due Date (Срок) и Status (Состояние). Значок палки сообщает о том, что отбор задач выполнен.
Важно. Если задача присваивается нескольким пользователям, нельзя сохранить копию задачи в списке Tasks (Задачи). Чтобы иметь возможность отслеживать процесс выполнения задач, порученных более чем одному пользователю, следует создать дубликаты задачи и назначить каждый из них отдельному пользователю.
В списке Tasks (Задачи) дважды щелкните на задаче Submit report (Отправка отчета). Появится форма задачи. По мере выполнения задачи ее состояние будет отражаться в заголовке вкладки Task (Задача).
Щелкните на вкладке Details (Детали), чтобы открыть ее. По мере выполнения задачи или после ее завершения вся соответствующая информация или дата завершения отобразится в заголовке данной вкладки.
Нажмите кнопку Close (Закрыть). Форма Task (Задача) закроется, и вновь отобразится список Tasks (Задачи).
Совет. Если требуется поручить задачу другому пользователю, но нет необходимости в отслеживании ее выполнения, можно отправить задачу в виде вложения электронного сообщения, а не назначать задачу другому пользователю. В списке Tasks (Задачи) щелкните правой кнопкой мыши на задаче и в появившемся меню выберите Forward (Переслать). Адресуйте сообщение, после чего нажмите кнопку Send (Отправить). После этого получатель сможет сохранить приложенную задачу в своем списке Tasks (Задачи). Задачи, полученные таким образом, аналогичны задачам, созданным пользователем для себя.
На панели инструментов нажмите кнопку New Task (Создать задачу).Появится форма Task (Задача).
На панели инструментов нажмите кнопку Assign Task (Назначить задачу). В форме задачи появится поле То (Кому).
Нажмите кнопку То (Кому). Появится диалоговое окно Select Task Recipient (Выбор получателя задачи).
Если Contacts (Контакты) не является активной адресной книгой, щелкните на кнопке списка справа от поля Show Names from the (Источник адресов) и в ниспадающем списке выберите Contacts (Контакты).
В списке Name (Имя) щелкните на любом контакте, нажмите кнопку То (Кому), после чего нажмите ОК. Имя и адрес электронной почты контакта будут введены в поле То (Кому).
Нажмите кнопку Close (Закрыть) и в запросе о сохранении изменений выберите No (Нет). Задача будет закрыта без сохранения.
Содержание Назад Вперед
Forekc.ru
Рефераты, дипломы, курсовые, выпускные и квалификационные работы, диссертации, учебники, учебные пособия, лекции, методические пособия и рекомендации, программы и курсы обучения, публикации из профильных изданий